 |
| | | |
 | | | Гала, Алекс, спасибо вам, ребята:)) |
|
| | | Нина Спасибо за визит:))и оценку. |
|
| | | Габби.Да? Ориентировалась на Сергея Ткаченко:))
Мэрлин Монро ему не понравилась:)))
Спасибки
|
|
| | | Очень славно. Вам отлично удается рифмованное сюжетное повествование - удел совсем немногих поэтов. Такие штучки могут легко лечь на песню того же, скажем, Шаова. Одно замечание: немногие на белом свете мужчины хотели бы встретить прототип Рене Руссо. Не тот это тип! |
|
| | | Detective. Да не "возможно", а точно:) Достаточно войти в любой чат:)Спасибо:) |
|
| | | Кажется весьма реалистичным для современного общества.Возможно где-то на самом деле и происходят подобные разговоры. :) |
|
| | | а...мутаборчик, спасибо, а я не пойму- кто это перепутал ник с адресом:)) |
|
| | | Спасибо, Дмитрий. Приятно видеть Вас на своих страничках. |
|
| | | простите, не поняла:))
но за внимание спасибо:)) |
|
| | | Да, да! Таковы опасности виртуального общения...
Заходите чаще! Читайте больше моих стихов и не расстраивайтесь, то есть не раздваивайтесь... |
|
| | | tolik, спасибо и за поздравление:)) Бронзы у нас хватает:))золота маловато:))
Спасибо еще раз.:))
Не пропадай:)) |
|
| | | Магги,рад Вас видеть. Поздравляю с бронзой.
А про Виталия забавно заметили. |
|
| | | | | | |
|
| |
|  |
 |
 |
|
| | | | |
|