СтихиЯ
спонсор
 
 
Обсуждение произведения "Как у дома...." (автор: diptera) [все реплики на одной странице]
 
Maggy [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
192.168.x.x
-
11-05-2003, 21:43:02;
  tolik, не секрет:)) Читай стих ***(дочери).
Как выступили? А также, как и всегда, неплохо:)) Одни судьи ставят 1-2 место, другие 4-5.. В итоге только третье, но тоже призовое:))
И все правы, потому что у каждого свой собственный взгляд на танец. Кому предпочтительнее техника, кому артистичность и музыкальность пары.
Также и в стихах. Кто-то оценивает произведение на 5, а кто-то на 2.
Поэтому участники, не имеющие специального образования, могут оценивать чужое произведение не более чем зрители в зале- нравится за что-то или нет.
И только:))
:))

tolik [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
194.84.x.x
-
11-05-2003, 19:58:18;
  Олеся,не обижайтесь. Я не всегда прав.
Нравится или не нравится -думаю,это только начало
реплики. Нравится,потому что...

tolik [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
194.84.x.x
-
11-05-2003, 18:40:43;
  Олеся,понял. Тогда и мне Ваши работы нравятся.
Вас такой диалог(разговор) устраивает?
Я когда прочел эту работу,понял,что автор добился
главного: ввёл меня в такое состояние(настроение)
в которое желал. Т.е. захотел,что бы я почувствовал
то-то и то-то и добился этого. Это мои субъективные
ощущения от работы.

Olesija [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
81.24.x.x
-
11-05-2003, 18:12:29;
  Я читала, мне тоже понравился.

tolik [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
194.84.x.x
-
11-05-2003, 18:08:59;
  Мэгги,извини,мы тут на твоей страничке о гениях судачим.

tolik [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
194.84.x.x
-
11-05-2003, 18:02:12;
  Олеся,вспомнил,-это Илья Жигунов. Меня этот стих
здорово задел. Прочтите.

tolik [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
194.84.x.x
-
11-05-2003, 17:52:18;
  Олеся,читали "Умер Владимир Ленин" Ильи (ах,забыл
фамилию)? По энергетики -гениально(по-моему)

Olesija [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
81.24.x.x
-
11-05-2003, 17:34:59;
  Толик!!! Тогда я поставлю пятёрку с плюсом и напишу тысячу самых тёплых и искренних отзывов!!! (шучу, конечно)!!! Тогда я просто скажу: Мэгги! Ты гений!!!

Алексей К. [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
217.70.x.x
-
11-05-2003, 17:27:29;
  ????????????????????

tolik [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
194.84.x.x
-
11-05-2003, 17:23:17;
  Олеся,разрешите поёрничать. Вы ставите пятёрку...
А когда Мэгги шедевр напишет(типа ***),какую отметку поставите -шестёрку?

Olesija [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
81.24.x.x
-
11-05-2003, 17:14:01;
  Что и требовалось доказать!!! :о)))

Алексей К. [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
217.70.x.x
-
11-05-2003, 08:43:03;
  Точно!

Maggy [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
192.168.x.x
-
10-05-2003, 22:29:28;
  Алексей.:))Ну вот, Олеся и без меня ответила:))
А верить не надо не только комментариям, не правда ли?:))

Olesija [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
81.24.x.x
-
10-05-2003, 21:36:16;
  Нет, Вы не поняли, речь идёт о том, что в Интернете никогда не знаешь, с кем ведёшь милую беседу: юная девушка, с застенчивой улыбкой, на деле может оказаться парнем со странными наклонностями; парень, пышущий здоровьем - мужчиной преклонного возраста и
т. д. и т. п. :о)))

Алексей К. [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
217.70.x.x
-
10-05-2003, 21:22:42;
  Я прочел, но мне лично нравится!
А некоторым коментариям верить просто не надо!
И нравится это не только мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olesija [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
81.24.x.x
-
10-05-2003, 21:19:42;
  Алексей, если Вас не затруднит, прочтите, пожалуйста, комментарии на данное стихотворение. И Вы убедитесь, что заблуждались. С улыбкой Олеся.

Алексей К. [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
217.70.x.x
-
10-05-2003, 21:08:18;
  Абсолютно!!!

Maggy [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
192.168.x.x
-
10-05-2003, 17:40:14;
  Алексей, Вы в том уверены?:)))))

Алексей К. [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
217.70.x.x
-
07-05-2003, 22:02:38;
  Неплохо,
но бабушка В ИНТЕРНЕТЕ- НОНСЕНС!!!

Maggy [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
192.168.x.x
-
26-04-2003, 07:40:14;
  Mag, спасибо:)

 
страница: 1 2 3 4 5
 
Оценка:
1
2
3
4
5
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Адресат реплики:
Мнение:
  Получать ответы на своё сообщение
  TEXT | HTML
Контрольный вопрос: сколько будет 9 плюс 7? 
 
Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.
TopList