 | | | tolik, не секрет:)) Читай стих ***(дочери).
Как выступили? А также, как и всегда, неплохо:)) Одни судьи ставят 1-2 место, другие 4-5.. В итоге только третье, но тоже призовое:))
И все правы, потому что у каждого свой собственный взгляд на танец. Кому предпочтительнее техника, кому артистичность и музыкальность пары.
Также и в стихах. Кто-то оценивает произведение на 5, а кто-то на 2.
Поэтому участники, не имеющие специального образования, могут оценивать чужое произведение не более чем зрители в зале- нравится за что-то или нет.
И только:))
:)) |
|
| | | Олеся,не обижайтесь. Я не всегда прав.
Нравится или не нравится -думаю,это только начало
реплики. Нравится,потому что... |
|
| | | Олеся,понял. Тогда и мне Ваши работы нравятся.
Вас такой диалог(разговор) устраивает?
Я когда прочел эту работу,понял,что автор добился
главного: ввёл меня в такое состояние(настроение)
в которое желал. Т.е. захотел,что бы я почувствовал
то-то и то-то и добился этого. Это мои субъективные
ощущения от работы. |
|
| | | Я читала, мне тоже понравился. |
|
| | | Мэгги,извини,мы тут на твоей страничке о гениях судачим.
|
|
| | | Олеся,вспомнил,-это Илья Жигунов. Меня этот стих
здорово задел. Прочтите. |
|
| | | Олеся,читали "Умер Владимир Ленин" Ильи (ах,забыл
фамилию)? По энергетики -гениально(по-моему) |
|
| | | Толик!!! Тогда я поставлю пятёрку с плюсом и напишу тысячу самых тёплых и искренних отзывов!!! (шучу, конечно)!!! Тогда я просто скажу: Мэгги! Ты гений!!! |
|
| | | Олеся,разрешите поёрничать. Вы ставите пятёрку...
А когда Мэгги шедевр напишет(типа ***),какую отметку поставите -шестёрку? |
|
| | | Что и требовалось доказать!!! :о)))
|
|
| | | Алексей.:))Ну вот, Олеся и без меня ответила:))
А верить не надо не только комментариям, не правда ли?:))
|
|
| | | Нет, Вы не поняли, речь идёт о том, что в Интернете никогда не знаешь, с кем ведёшь милую беседу: юная девушка, с застенчивой улыбкой, на деле может оказаться парнем со странными наклонностями; парень, пышущий здоровьем - мужчиной преклонного возраста и
т. д. и т. п. :о))) |
|
| | | Я прочел, но мне лично нравится!
А некоторым коментариям верить просто не надо!
И нравится это не только мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| | | Алексей, если Вас не затруднит, прочтите, пожалуйста, комментарии на данное стихотворение. И Вы убедитесь, что заблуждались. С улыбкой Олеся. |
|
| | | Алексей, Вы в том уверены?:))))) |
|
| | | Неплохо,
но бабушка В ИНТЕРНЕТЕ- НОНСЕНС!!! |
|
|