СтихиЯ
спонсор
 
 
Обсуждение произведения "Как у дома...." (автор: diptera) [все реплики на одной странице]
 
Тать [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/+0] [игнорировать рецензента]
194.67.x.x
5
01-04-2003, 20:14:00;
  Отлично!!! Только бабульки и дедульки самого слова Интернет боятся, но суть не в этом:-)

Maggy [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
192.168.x.x
-
01-04-2003, 18:03:17;
  Олеся, Мишель, спасибо. Так, шутка к 1 апреля получилась:)) С Днем смеха:))

Mishel [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/-1] [игнорировать рецензента]
62.219.x.x
5
01-04-2003, 11:41:29;
  весёлая история,и главное вполне реальная:)

Olesija [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
81.24.x.x
5
01-04-2003, 01:09:48;
  Мэгги!!! Здорово!!! Очень понравилось!!! :-)))
Рассмешила своей версией "интернетовских знакомств".

 
страница: 1 2 3 4 5
 
Оценка:
1
2
3
4
5
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Адресат реплики:
Мнение:
  Получать ответы на своё сообщение
  TEXT | HTML
Контрольный вопрос: сколько будет 0 плюс 5? 
 
Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.
TopList