 | | | в исследовании были учтены такие факторы, как обширное "обсуждение" с картинками и наличие отзыва матипичного авторитета? а также порядковый номер рассказа в данном конкурсе? |
|
| | | Одно меня удивляет - хотел ответить Вольдемару про то, что первоначальный и единственный текст уничтожен(остались лишь первые буквы названия и несколько последних слов), и то, что было я не соизволил запомнить(дабы удовлетворить любопытство Вольдемара), а также то, что это было элементарное исследование("О влиянии интригующего названия на количество прочтений произведения в stihija.ru") - ЧУДО! Вольдемаров оказалось двое. Ну нет бы у обоих был один и тот же адрес почты - тогда бы я ответил без сомнений. Но обострение моей паранойи вкупе с квазиклонированием адресов заставляют надоедать Вам, Гном! |
|
| | | не просите и не получите,
не ищите и не найдёте,
а кому надо - тому опаньки
автор и правда повеселился.
больше всего меня позабавило, что чехов прав насчёт краткости.
Страшная Месть Сарделек так мощно выбилась в лидеры по количеству прочтений...
наверное, она самая короткая, потому самая понятная.
а кому надо - тому ж опаньки
|
|
| | | думаю, тут автор над всеми капитально повеселился.
один из неплохих рассказиков убрал, правда, в потокосознательном, но зато - поЕТтически было. |
|
| | | Поверю. А то я вижу название рассказа, щелкаю, ожидая, что там будет повествование об очередном маньяке рассылающим СМСки жертвам, а тут бац! Одна строчка...
Я повеселился. Жаль, что не застал настоящий рассказ.
А второй ворос уже не нужен. |
|
| | | Вольдемар, ага, был вариант:) Я за эту атмосферу авторов баллов 20 накину и лично ухи надеру:))
А второй вопрос? |
|
| | | Первый вопрос:
А что был другой вариант?
Если да, то в любом случае: оцениваю что вижу.
PS Ничего себе... Вокруг ужасных рассказов сразу генерируется атмосфера чертовщины - куда-то уходят целые произведения...
|
|
| | | Вольдемар, извините, типа, что вклиниваюсь, а первый (исчезнувший) вариант вы видели этого рассказа? |
|
| | | Хех. Посмеялся. Но как рассказ который должен порождать ужас - не пройдет.:) В общем, за оригинальность - 6, а за ужас - 1. Среднее - 3.5. Округлим к 4. |
|
| | | фу, дьявол, пятячок нажался! а мне, как админисратору не положето, так што, автор, для балансу, а не из каких-то там иных соображений |
|
| | | taip, зараза! ты пошто мой портрет выложил, А?
винкогниту маю рассекретил! за ет-то я к вам, батенька, применю от адмынисративныя меры - вот тока придумаю што-ндь поужастее. усё! вы у мя на заметке, имейте ввыду. |
|
| | | это портрет скунса и скунсы, Н.С. |
|
| | | А чьи это фотопортреты. Надо подписать, а то пожалуюсь С.Т. или Гноме и они все это выкинут. Стукач. |
|
| | | вот с такими людьми я имею дело почти каждый день, а вы от меня ещё чего-то не хотите.... |
|
| | | Пятак забыла, получите, афтар, и пишите больше:) |
|
| | | saltsa: да вы что, собаки братья наши меньшие, а мне и яйца-то есть стыдно - цыленочков жалко!
Ба, а это внизу, кто такой красивый? |
|
|