СтихиЯ
спонсор
 
 
Обсуждение произведения "СМС" (автор: ыфдеыф) [все реплики на одной странице]
 
Гном-А-Лле [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
85.140.x.x
-
16-01-2006, 18:44:59;
  в исследовании были учтены такие факторы, как обширное "обсуждение" с картинками и наличие отзыва матипичного авторитета? а также порядковый номер рассказа в данном конкурсе?

salts [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
88.83.x.x
-
16-01-2006, 03:37:01;
  Одно меня удивляет - хотел ответить Вольдемару про то, что первоначальный и единственный текст уничтожен(остались лишь первые буквы названия и несколько последних слов), и то, что было я не соизволил запомнить(дабы удовлетворить любопытство Вольдемара), а также то, что это было элементарное исследование("О влиянии интригующего названия на количество прочтений произведения в stihija.ru") - ЧУДО! Вольдемаров оказалось двое. Ну нет бы у обоих был один и тот же адрес почты - тогда бы я ответил без сомнений. Но обострение моей паранойи вкупе с квазиклонированием адресов заставляют надоедать Вам, Гном!

salts [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
88.83.x.x
-
16-01-2006, 03:16:37;
  не просите и не получите,
не ищите и не найдёте,
а кому надо - тому опаньки

автор и правда повеселился.
больше всего меня позабавило, что чехов прав насчёт краткости.
Страшная Месть Сарделек так мощно выбилась в лидеры по количеству прочтений...
наверное, она самая короткая, потому самая понятная.
а кому надо - тому ж опаньки

Гном-А-Лле [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
81.195.x.x
-
15-01-2006, 01:55:05;
  думаю, тут автор над всеми капитально повеселился.
один из неплохих рассказиков убрал, правда, в потокосознательном, но зато - поЕТтически было.

Вольдемар [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
213.184.x.x
-
11-01-2006, 23:35:01;
  Поверю. А то я вижу название рассказа, щелкаю, ожидая, что там будет повествование об очередном маньяке рассылающим СМСки жертвам, а тут бац! Одна строчка...
Я повеселился. Жаль, что не застал настоящий рассказ.
А второй ворос уже не нужен.

Гном-А-Лле [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
83.237.x.x
-
06-01-2006, 11:10:29;
  Вольдемар, ага, был вариант:) Я за эту атмосферу авторов баллов 20 накину и лично ухи надеру:))
А второй вопрос?

Вольдемар [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
213.184.x.x
-
03-01-2006, 17:37:24;
  Первый вопрос:
А что был другой вариант?
Если да, то в любом случае: оцениваю что вижу.
PS Ничего себе... Вокруг ужасных рассказов сразу генерируется атмосфера чертовщины - куда-то уходят целые произведения...

Гном-А-Лле [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
83.237.x.x
-
03-01-2006, 03:32:49;
  Вольдемар, извините, типа, что вклиниваюсь, а первый (исчезнувший) вариант вы видели этого рассказа?

Вольдемар [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
213.184.x.x
4
03-01-2006, 02:10:37;
  Хех. Посмеялся. Но как рассказ который должен порождать ужас - не пройдет.:) В общем, за оригинальность - 6, а за ужас - 1. Среднее - 3.5. Округлим к 4.

Черный [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/+0] [игнорировать рецензента]
213.177.x.x
5
05-12-2005, 09:48:50;
 

Гном-А-Лле [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
83.237.x.x
1
04-12-2005, 02:48:00;
 

Гном-А-Лле [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
83.237.x.x
-
04-12-2005, 02:36:14;
  фу, дьявол, пятячок нажался! а мне, как админисратору не положето, так што, автор, для балансу, а не из каких-то там иных соображений

Гном-А-Лле [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
83.237.x.x
5
04-12-2005, 02:34:30;
  taip, зараза! ты пошто мой портрет выложил, А?
винкогниту маю рассекретил! за ет-то я к вам, батенька, применю от адмынисративныя меры - вот тока придумаю што-ндь поужастее. усё! вы у мя на заметке, имейте ввыду.

ыфдеыфф [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
80.82.x.x
-
03-12-2005, 20:14:24;
  это портрет скунса и скунсы, Н.С.

Б.Булатов [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-2] [игнорировать рецензента]
80.92.x.x
-
03-12-2005, 19:26:49;
  А чьи это фотопортреты. Надо подписать, а то пожалуюсь С.Т. или Гноме и они все это выкинут. Стукач.

taip [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
80.82.x.x
-
03-12-2005, 19:19:41;
  вот с такими людьми я имею дело почти каждый день, а вы от меня ещё чего-то не хотите....

Арямнова Вера [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
213.24.x.x
5
03-12-2005, 19:14:57;
  Пятак забыла, получите, афтар, и пишите больше:)

Арямнова Вера [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
213.24.x.x
-
03-12-2005, 19:13:05;
  saltsa: да вы что, собаки братья наши меньшие, а мне и яйца-то есть стыдно - цыленочков жалко!
Ба, а это внизу, кто такой красивый?

 
страница: 1 2
 
Оценка:
1
2
3
4
5
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Адресат реплики:
Мнение:
  Получать ответы на своё сообщение
  TEXT | HTML
Контрольный вопрос: сколько будет 7 плюс 1? 
 
Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.
TopList