 |
| | | |
 | | | Вы тоже заметили?
Спасибо, Сихайя ))) |
|
| | | ЧГВ, Болшое Человеческое Спасибо... |
|
| | | Самого главного глазами не увидишь.
Зорко одно лишь сердце :) |
|
| | | И геде она у Вас? В этом произведении не вижу. |
|
| | | Спасибо, Страх,
для меня это тоже - самое главное :) |
|
| | | Но зато, как искренность задевает! Даже не совсем удачное произведение, написанное исренне, для меня дороже тысяч "гениальных", но штампованных мыслями. |
|
| | | Страх Ельный,
я же не играю с Вами в "верю - не верю" :)
Бред, знаете ли, дело субъективное... |
|
| | | Простите, не верю.(Не имею права быть несчастной без тебя бренной весной, которая пройдёт, и... я снова окунусь в безрадостные ночи - бред а потому,3 ) |
|
| | | Людмила, спасибо, Вы очень щедры :) |
|
| | | Людмила, я имел в виду, в основном, это:
За тьму моих безрадостных ночей
Они мне дань безмолвно воздавали.
Это стиль начала века, но прошлого. |
|
| | | Илона, Вам - отдельное и особое спасибо за поддержку и понимание :0)
И насчет бренности - никакого глюка не было :)
Именно потому, что весна так преходяща и так быстротечна, нужно дорожить каждым ее мгновением! |
|
| | | Сергей, спасибо за внимание и оценку :)
Просьба уточнить: что Вы имели ввиду под "штилем"? |
|
| | | Временами чересчур высокий "штиль", но настроение есть. |
|
| | | | | | |
|
| |
|  |
 |
 |
|
| | | | |
|