 |
| | | |
 | | | Для lusil: Я бы, пожалуй, заменила "хрустальный" купол на что-то другое, хотя бы "великий", к примеру. И "ржавая копейка" явно из Марины Цветаевой. А вообще стихи состоялись! |
|
| | | Любовь-морковь – всё так это кайфово,
Я тоже буду покорителем женских сердец,
Я буду приходить и уходить, снова и снова.
Кто же моё сердце похитит, наконец?!
|
|
| | | спасибо, Gala )
и где Вы только умудряетесь находить старые стихи? :))) |
|
| | | Спасибо, Саша...
странная, знаю, и тем не менее, это так...
|
|
| | | 2 Лу: за первую строфу. 2ую читал несколько раз. для меня она трудночитаема. 3я странная какая-то... |
|
| | | Спасибо, Вадим...
про свод уже говорилось что-то на первой страничке обсуждения, можете заглянуть... :))) |
|
| | | Благодарю Вас, Saturn :)))
|
|
| | | Есть одна позция, вызывающая соснение - это хрустальный свод неба. Во-первых, как говорил Базаров - это общее место. Во-вторых, это немного сужает варианты возможного постранства поиска... |
|
| | | А может, автобиографичность стихов - это не так уж и плохо? Замечательное стихотворение. И тем лучше, что автобиографичное. Лучше всего человек может описать то, что сам пережил - никакой надуманности или лжи. |
|
| | | Людмила, спасибо Вам большое.
Право, достаточно одних только Ваших слов :) |
|
| | | Я поставила бы гораздо более высокую оценку, если бы это было возможно!
Прекрасные стихи! |
|
| | | Классно...я 5 поставил..очень понравилось. |
|
| | | Да, смотри-ка! Ошибочка получилась! Спасибо за подсказку!
Читать «молодка»! :О) |
|
| | | Какой петух, Рома, какая лодка? У Вас жар? Бред???
А слова "молотка" вообще в русском языке нет (если, конечно, не ставить ударение на последний слог)... |
|
| | | Пропахла гордостью молотка;
Коль снизойдет, то на Олимп!
У петуха должна быть лодка.
Над гребешком, не ржавый нимб! |
|
| | | Рома, бросьте свои жалкие потуги выглядить юмористом и поэтом. Насколько мне понятно, никто всерьез Вас не считает ни первым, ни вторым. |
|
| | | | | | |
|
| |
|  |
 |
 |
|
| | | | |
|