 | | | Спасибо, Саш :)
позитива,действительно, было море :))) |
|
| | | 2 Лу: наконец-то хоть и в прошлом, но позитив.) |
|
| | | Мазох, спасибо :)
Очень удивлена Вашим оценкам!
Ведь, насколько я помню, Вы - не большой поклонник любовной лирики :0))) |
|
| | | Черт...отлично в очередной раз! Опять 5... |
|
| | | Нравится Ваша особенность - отвечать стихами на стихи :) |
|
| | | "... это - глупое детство
прощается с тобой." |
|
|