 | | | Дима. Общение на СтихиИ ускоряет все наши процессы :) |
|
| | | ~ Вит. Да-да-да :О)))
Но не только этот ;О)
|
|
| | | Пародия не повторяет оригинал, а дает ему принципиально иное направление, гиперболизируя и доводя до абсурда очевидное и/или развивая не лежащее на поверхности. Так что это не пародия: ну, были ножки сиреневыми, стали желтыми. Это - автоподражание, не более. |
|
| | | Дима. Иногда кажется, что общение на СтихиИ ускоряет этот процесс :) |
|
| | | Все мы там будем, Вит :О)
|
|
| | | Лена. Лучший стиш еще не написан. Это вариант третий – синтез. :))) |
|
| | | Дима. Некоторые живые из Питера меня видели и даже дотрагивались до меня. Кстати, из Москвы - тоже. Да… Но этих людей сейчас уже нет. :) На СтихиИ. :))) Увы! |
|
| | | Способность к самоиронии - это замечательно. Ну вот...совсем с толку сбили. Мне сложно сказать, какой стиш мне нравится больше. Первый красивее, зато этот честнее :-)))
Откровенный стеб над самим собой заслуживает уважения, а оценку здесь ставить... как-то даже кощунственно :-)) |
|
| | | Хм. У меня как раз подозрение, что живых тут нет.
Ты-то точно жив? :О)
Всё же живых лучше поискать в других местах, я думаю.
|
|
| | | Надеюсь, и остальные – тоже! :))) Ведь, как знать, может быть, общаешься с электронным разумом – не потрогать. :))) |
|
| | | По крайней мере я еще - жив! :) |
|
| | | А Вы не расстраивайтесь, Виталий! Жизнь продолжается!!! Правда?! :-) |
|
| | | А что? Как гармонист - с похорон, да - на свадьбу! :)
Надоело расстраиваться, Алиса.
|
|
| | | Хм...Боже мой, что с Вами, Виталий?:))) Как- то вы из одной крайности в другую:)) |
|
|