СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о сайтах" №54

 

25.11.2000 Twins

Голубая звезда - авторский сайт Татьяны Царевой http://www.bluestar.narod.ru

А есть ли жизнь на Венере? Татьяна не ответит вам на этот вопрос, она не астроном и не уфолог. Она просто пишет стихи. Что ж, пройдемся по разделам ее сайта.
"Почти правда" - автобиография Татьяны, впрочем, это может сойти и за небольшой рассказик.
"Старое", "Голубая тетрадь", "Новое-2000" - в этих разделах вы найдете массу стихов, датированных с 1987 по 2000 год. Соответственно, в "Старом" представлены наиболее старые образцы творчества (1987-1994), в "Голубой тетради" - избранные труды (их заметно больше), в "Новом-2000" самые свежие произведения (их еще больше, чем в предыдущем разделе).
Ну и, конечно, Гостевая книга Голубой звезды к вашим услугам.

"Моя поэзия" http://moyapoeziya.narod.ru

Ма-а-аленький сайт. Собственно, он состоит из трех страниц - главной, гостевой книги и "Моих стихов".
"Здесь опубликованы мои стихи и не только, если вы пишите, любите писать, то присылайте мне свои произведения. Я их прочту и опубликую." Такая анонимная надпись на главной странице встречает посетителей. Внизу той же страницы висит счетчик посетителей - я был третьим визитером этого сайта! Дело в том, что сайт весьма свежий, возможно, он был создан только вчера. Стихи, опубликованные на нем, написаны с 11 по 24 ноября (!) 2000 года. Так что не судите строго, а заходите и (или) высылайте свои стихи по адресу, указанному на главной странице.

Авторский сайт Югова О.А. http://yugov.narod.ru

Тоже весьма скромный сайт - основной интерес представляет лишь цикл стихов "МЁРТВАЯ ВСЕЛЕННАЯ". Чтобы попасть на него, следует кликнуть ссылку "Мои стихи". Когда прочитаете всю "Вселенную" до конца - кликните на ссылку "Далее" - там еще кое-чего есть. Ссылка "Притча" откроет вам страницу с короткой притчей про двух мудрецов и маковое зернышко. Кстати - не щелкайте на первую ссылку сайта ("Познакомься с народом") - она приведет вас на сервер, осуществляющий хостинг этого и тысяч других ресурсов.

P.S. Если вы считаете, что ваш авторский сайт достоин внимания других поэтов, если вы знаете интересный поэтический ресурс, не известный другим - пишите редактору рассылки на soldatic@mail.ru

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов.
(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.