СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о сайтах" №134

 

25.02.2001 Twins

Каталог Пушкина А.С. www.sochi.ru/abc/kp.htm

На страницах этого маленького каталога собраны воедино ресурсы Интернета, посвященные творчеству великого поэта. Между нами говоря - это не все ресурсы из известных нам... Зато можно посмотреть на пушкинские портреты, побродить по его музеям, почитать некоторые произведения, "анекдоты о Пушкине" и "анекдоты от Пушкина. Любопытно, что сайт создан в помощь абитуриентам и школьникам на экзаменах юбилейного, 1999 года! Такого еще не было...

А.С. Пушкин - рисующий поэт www.chat.ru/~as_pushkin/index2.html

Я что-то говорил о портретах Пушкина? Забудьте о предыдущем сайте - вам сюда! Тут собран не один десяток автопортретов Пушкина. Тут рассказано о его живописи, показаны некоторые работы иллюстратора русской классики Н.В. Кузьмина (1890-1987). Одним словом - зайдите посмотреть на "наше все".

Сайт WIlly Shakespeare www.willy.narod.ru

А вот и десерт - после великого классика следует простой стихийный поэт. Вы его знаете по стихам - посмотрите же на его фотографии (2 штуки), почитайте его незаконченную прозаическую работу "Опиум" - желтыми буквами на черном фоне, почитать 12 его "Осколков" ("Сонетов"), проголосовать за его стихи (догадайтесь где), а также посмотреть на пустой форум и такой же пустой чат. Главное - рассмотреть что-либо на главной странице сайта. ;о)

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов.
Добавить своё стихотворение Вы можете прямо сейчас! >>>
(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.