СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о сайтах" №161

 

24.03.2001 Twins

Воспоминания о Китае: стихи Ольги Винярской на
vin-olga.narod.ru/simplechina.html

Китай, это, кончено, не Япония, и хокку тут нет... Но, знаете ли, то, что тут есть - тоже очень даже неплохо. Мне пришлось по вкусу. Может, за душу взяли воспоминания, может, понравилось детское творчество учеников, а может, подкупили стишки на английском языке, написанные специально для меня. Не верите? Тут даже заголовок такой: "MY LITTLE POEMS FOR YOU"!

Антология роста Gak'a zadig.narod.ru

Ну что вам сказать про этот сайт? Идея хорошая, проверенная временем, исполнение "на уровне"... Можно почитать стихи собственного GAK'овского сочинения и не только, можно глянуть ссылки (среди них есть и СтихиЯ), можно посмотреть фотоальбом автора и послушать музыку, почитать умные "заметки на полях". В общем, мне понравилось. Сделано с душой.

ВнеЗемелье isnik.narod.ru

Это что-то! Полетать меж звезд без помощи компьютерной графики! Хм, нет, с графикой - рисунков тут масса. Не случайно автор сайта был награжден орденом "НАРОДный Художник". Я что-то не нашел тут стихов, но зато проза... Да... Впечатляет. Ее тут не много, а очень много! Будет что почитать воскресным утром, днем, а затем и вечером.

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов.
Добавить своё стихотворение Вы можете прямо сейчас! >>>
(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.