СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о сайтах" №81

 

23.12.2000 Twins

Сергей Сметанин: "Сотворение мира" www.ruspoetry.narod.ru

Сайт члена Союза Писателей России Сергея Сметанина. На лицевой странице можно почитать немного об авторе, загрузить страничку с тремя анекдотами, перейти на "Вторую страницу", посмотреть страницу для детей "Фломастер" или пощелкать разные внешние ссылки, самой ценной из которых является ссылка на сургутский сайт "Поэзия земли Югорской". Можно еще зайти в форум (там только одно сообщение), в чат (с 22 до 23 сургутского времени) или в гостевую книгу. На самом же деле на главной странице нужно кликнуть ссылку "Вход", тогда вы попадете на страницу с тремя циклами стихов Сергея Сметанина и рецензией на его книгу от Михаила Антохина. Приятного чтения!
И помните, что этот сайт лучше всего просматривать с помощью Internet Explorer 5.

Персональный сайт Сергея Дрозда www.sdrozd.narod.ru

Сайт человека, желающего "сделать максимальный вклад во всечеловеческий интеллект". Сразу щелкаем ссылку "Мои стихи" - там находятся пара десятков стишков под заголовком: "Стихи. Часть 1". Ссылку на "Часть 2" также можно найти на первой странице сайта. Щелкаем "Мысли из записных книжек" - можно почитать и стать немножко умнее. Ссылка "О путешествиях и приключениях" приведет вас на еще не законченную (вернее, только начатую) страницу о туристических походах Сергея (он турист-водник).

Сайт Ады-Lovely www.adea.narod.ru

"Мои стихи" - да, хорошо... только их тут немного... Ну да ничего - компенсируем прозой. В разделе "Мои рассказы" вы сможет провести за приятным чтением не один час. Есть еще ссылка "Гадания", но что там такое, я так и не понял. Какой-то рисунок с раскладом карт, какое-то описание... М-да, не силен я в этом деле. Еще есть Гостевая книга для фанатов.
Немного, но ведь "сайт пока еще в работе, поэтому информация постоянно добавляется, меняется и удаляется".

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов.
(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.