СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о сайтах" №19

 

21.10.2000 Twins

Обзор сайтов

Web-сайт Юлии Тараненко http://www.geocities.com/yulenka_writer

Навигация по сайту харьковского тележурналиста чрезвычайно проста: два раздела "Поэзия" и "Проза". В первом стихи расположены подряд на странице, во втором - четыре ссылки на четыре рассказа. На первой странице можно прочесть: "Пока что вы можете прочитать несколько моих произведений, но в скором времени, я думаю, у вас появится возможность познакомиться с работами и других авторов". А пока, помимо прочего, на сайте можно почитать несколько стихов на украинском языке: "Скінчився дощ, скінчився день..."

Альманах клуба любителей поэзии "Людмила" http://almanach1.chat.ru

Да, да, это сайт того самого клуба, члены которого прислали не один десяток трудов на наш поэтический конкурс. На сайте можно найти некоторую информацию как о самом клубе (вводное слово основательницы - Людмилы Лашкул, координаты клуба), так и о его шестнадцати авторах. У каждого есть своя страничка с фотографией, биографическими данными и, ссылками на персональные страницы и, конечно же, стихами.

Литературная газета "Переулок" http://pereulok.narod.ru

Это электронная версия газеты "Переулок", выходящей в городе Брянске. Представлены номера с 1-ого по 4-ый (август 2000). В каждом номере - стихи, рассказы, афоризмы (вроде такого: "Шерлок Холмс был настолько умён, что одновременно нюхал кокаин и соблюдал уголовный кодекс"). У наиболее плодовитых авторов есть свои странички (фото, биография, произведения).

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов
(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.