СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о сайтах" №47

 

Оказывается, наша рассылка кроме всего прочего помогает людям находить друг друга. Но люди иногда теряются. По просьбе одного из наших читателей мы обращаемся к некой Марине Морган (вероятно, прекрасной незнакомке :) Марина! По техническим причинам некий djem (рыцарь печального образа) потерял ваш e-mail. И очень страдает... Напишите ему скорее на djem@shadrinsk.zaural.ru!!!

18.11.2000 Twins

Стихи Жанны http://www.stihi.narod.ru

Жанне 23 года, стихи она пишет с тринадцати лет, На ее сайте вы найдете некоторые произведения из ее первого сборника стихов. Стихи с 1991 по 1999 годы разбиты на шесть разделов, вероятно, в соответствии с главами сборника. Стихов много и они хороши, так что запаситесь терпением. Желающие могут также написать свое стихотворение в специальной гостевой книге или оставить свои теплые слова (в другой).

Пушистая тетрадь http://www.pushdomik.narod.ru

Из раздела "Пушистая - это..." я смог выяснить, что создательницу этого сайта зовут Юля. Что ж, пройдемся по разделам ее странички.
"Стихи" - ну, с этим все ясно, много стихов 1999/2000 годов, удобно представленных на странице. "Детская страничка" посвящена ее дочке, там всего три стишка, но зайти туда стоит - поднимает настроение. Как только страничка загрузится - не торопясь поводите курсором мышки по экрану, не пожалеете :) В разделе "Не стихи" можно найти несколько сказок и не только. Есть также на сайте фотографии Юлии и несколько простеньких картинок. В разделе "Новое", как и следовало ожидать, представлено несколько новых стишков. В "Пенале", помимо скрепок можно найти ссылки на страницы лучших друзей автора.
Надпись внизу главной страницы меня застала врасплох:
"Восход. Общая тетрадь. Артикул... Гост... 98 листов... Цена 44 коп."

Стихи http://lucy99.newmail.ru

В стихах моих нет ни кусочка правды,
Все выдумка, иллюзия, мечта,
Я в них пишу о том, что будет завтра,
О том, что не вернется никогда.
[...]

На этом авторском сайте стихи разбиты на темы: "Душа", "Грусть", "Осень", "Любовь", "Мечта", "Мусор" (то бишь старые стихи) и, естественно, "Новое". Немного информации об авторе (видимо, Люси) можно вытащить из сети, щелкнув внизу титульной страницы ма-а-аленький силуэт.

В рассылке использованы стихи с сайта http://lucy99.newmail.ru
Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов.

На конкурс стихов для открыток галереи ArtRu.Ru присланы первые произведения. Посмотреть список свежих стихов вы можете здесь. А чтобы прислать свой шедевр, нажмите сюда.

(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.