СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о сайтах" №155

 

18.03.2001 Twins

Облачко грусти cloud.by.ru

Как тут написано: "...это Сладкая Грусть о Сказке... о Мечте...", так что сядьте поудобнее и расслабьтесь - здесь даже грусть в радость. Почитайте стихи классиков серебряного века, современников, поэтов-любителей. Затем зайдите в раздел "Прозень", осмотритесь. Не отходя от отсутствия рифмы, прочитайте пару Love Story из соответствующего раздела. С помощью "ГекАзора" посмотрите, что происходит в сети. Погуляйте по вернисажу, посидите на "Посиделках", напишите что-нибудь умное в форуме. Посмейтесь в разделе "Юмор" и оставьте свои приятные впечатления в гостевой книжке.

Графоманские выкидыши alrael.narod.ru

Слегка убитый названием я все же решился войти (только ради вас). Не зря, право слово. Это частная страничка некой Azrael. Вот она то и пишет стихи под таким... заголовком. Сейчас написано уже два цикла, не считая раннего творчества. Там достаточно стихов, есть что почитать, можно написать свою пародию на творчество хозяйки, как это уже сделали некоторые ее друзья - ей будет приятно.

Love Story from Fox`a home.parks.lv/fox/index.html

Нет, это не Фокс Малдер из Секретных Материалов. Наверное, однофамилец из Прибалтики. Ну, лав стори, оно и есть лав стори. Вот пример стишка с сайта:

Любить тебя я буду вечно
Моя любовь к тебе верна
Скорей меня ты позабудешь
Чем позабуду я тебя!!!

У меня в голове всплыли незабвенные строчки: "Гаврила был примерным мужем, // Гаврила женам верен был!" Остальное творчество всех, кто публикуется на сайте, вполне соответствует приведенному отрывку. Может, это тема такая сложная? Про любовь тут много написано - несколько разделов, классики и молодые дарования. Ну а кроме стихов можно посмотреть тексты песен (не только о любви), можно оставить свои варианты "школьных" стихотворений, посмотреть какие-то открытки-картинки про любовь, заглянуть в чужие письма создателю этого сайта и почитать сказку "Про Федота-стрельца..." - я ее уж чуть не наизусть выучил...

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов.
Добавить своё стихотворение Вы можете прямо сейчас! >>>
(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.