СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о сайтах" №74

 

16.12.2000 Twins

Прошу прощения, по причине моей страшной занятости, сегодня вы сможете ознакомиться с моими странствиями лишь по двум поэтическим сайтам. Каюсь и извиняюсь за обманутые надежды. :o(

"Мои стихи" http://chat.ru/~olegdash

"Произведения, размещенные здесь, защищены "Законом об авторском праве". Такой надписью встречает нас этот сайт. Кто его автор, я так и не понял, ясно лишь, что у него есть дочь - Дарья, которая любит рисовать (ее работы в разделе "Дарья и графика"). Итак, к вашим услугам раздел "Поэзия", стихи в нем разбит на три страницы: "Светом за свет", "Столбики", "Для тебя" (адресат поймет). В "Стихах из И-нета" вы найдете поэзию четырех авторов, некоторые из которых имеют свои поэтические сайты (см. раздел "Ссылки"). Раздел "Мне пишут" - это тоже поэзия, присланная автору в ответ на его проект (3 раздела). Раздел "Проза" тоже не заставит вас скучать. Гостевой книги нет, вместо нее вам предлагается написать автору письмо или связаться с ним по ICQ.

Алексей Жаров, Поэзия в Черноголовке www.chgpoetry.narod.ru

Если честно, всё, что я знал о Черноголовке до сегодняшнего дня, так это то, что это город в Московской области, где разливают газированную водичку и водку. Теперь выясняется, что там еще и пишут стихи. Мне очень приятно представить поэтический сайт целого города. С разделами все просто: каждый из них приведет вас на странички со стихами из соответствующего сборника стихов Алексея. Хм, правда, у меня один раздел не открылся, а два других "выдали" черный текст на черном фоне... Ну да ничего, эта поэзия стоит того, чтобы помучиться. Помимо произведений автора, есть здесь и стихи двух других черноголовских поэтов, пародии на Жарова, а также ссылки на разные литературные сайты (внизу страницы) и, конечно же, на официальный сайт города Черноголовки.

Торопитесь прислать свое произведение на наш конкурс стихов для открыток галереи ArtRu.Ru. Конкурс заканчивается 20-го декабря! Посмотреть список свежих стихов вы можете здесь. А чтобы прислать свой шедевр, нажмите сюда. Не забудьте заглянуть в правила конкурса!

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов.
(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.