СтихиЯ
спонсор
 

"Стихийные мысли" №12

 

14.10.2000 Twins

Сегодня мы продолжаем еженедельный обзор сайтов.

"Забавная ложь на вечную тему" http://www.viatka.narod.ru

"Моим друзьям и грустным и веселым посвящается" - сайт созданный из стихов Олега Кувалдина с иллюстрациями Р.З. Газизова. В общем, веселенький сайтик (за это спасибо картинкам). Есть только одна проблема: стихов не так много, как ожидалось: то ли ссылки "глючат", то ли еще что, но я смог добраться лишь до четвертого стиха, а жаль...

Сайт, посвященный творчеству Василия Пригожина (С.С. Гречишкина) http://prigodich.8m.com

На сайте представлены ссылки на три опубликованных сборника авторских стихов, но почитать пока можно только один - "Ветер в тишине" (78 работ). Кроме того, можно пролистать десяток-другой работ 2000 года, а также авторские заметки для газеты "Лондонский курьер".

Сайт Кучукова Алексея Петровича http://www.chat.ru/~sinner_k/kniga.htm

Внимание, перед тем, как зайти на этот сайт, отключите динамики (наушники) своего компьютера: эта страница недружелюбно встретит вас звенящей мелодией "Вагончик тронется...". Помимо подобных мелодий на этом сайте вы найдете большое количество авторских стихов, рекомендую начать с раздела "Избранное". Имеется также и проза: "Он и она".

Tom Smith Homepage http://tomsmith.narod.ru

Сайт создан автором на высоком дизайнерском уровне, что не часто встретишь на авторских сайтах. В "Мастерской" вы найдете разделы: "Дневник", "Философия", "Поэзия" и "Проза". В последнем разделе - произведение "Собака на сене", Лопе де Вега. В "Поэзии" вы найдете сборник стихотворений автора за 1990 - 1993 годы. Имеется небольшой фотоальбом... Вот только в "Кабинете" аdтора на удивление пусто.

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов
(C) STIHIJA.RU Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)


Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.