СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о празднике" №123

 

14.02.2001 Twins

С праздничком вас! С Днем Святого Валентина! Сегодня принято дарить любимым валентинки - ма-а-аленькие признания в бо-о-ольшой любви. Приятно видеть, что эта тема сегодня нашла свое отражение в стихах наших авторов. Более того, судя по количеству посвященных ему произведений, этот праздник оказался важнее смены тысячелетий! Зайдите на сайт СтихиИ, там повсюду витает дух любви, он везде: от стихотворения "Валентинки в никуда" до "Влюблённого хирурга", через множество других работ.

Однако, в День Святого Валентина принято не просто признаваться в любви, это можно сделать и в любой другой день. Хорошим тоном сегодня считается признаться в любви человеку, который об этом не подозревает. Нравится вам кто-то, но вы не знаете, как к нему "подкатить" - сегодня официальный день, чтобы сделать это. Не упустите свой шанс!

Многие сегодня признаются в любви всем подряд - друзьям и знакомым. Я, конечно, всех подряд не люблю, но можно выслать и не одну открыточку... И не две... Так что дел сегодня - по горло, мне кажется, этот праздник, хоть он и католический, следует сделать официальным выходным днем, чтобы все успевать.

Да, кстати, если вы не получили сегодня валентинку - не огорчайтесь, возможно, она еще в пути. В любом случае - это не повод для слез:

девочка, что же ты плачешь
девочка разве ж можно?
слезы как и смешинки
надо бы осторожно
растрачивать...

[...]

А вообще, люди, давайте любить друг друга, мы ж с вами не на разных планетах живем, так что хочешь - не хочешь - нужно уживаться в мире, согласии и любви.

С любовью, Twins.

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов.
Добавить своё стихотворение Вы можете прямо сейчас! >>>
(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.