СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о сайтах" №147

 

10.03.2001 Twins

Поэзия и проза www.tekourals.e-burg.ru/ppoems

Сайт оправдывает свое название - и прозы и поэзии там в достатке. Поэты как современные, так и классики. Прозаики - то же самое, но тут встречаются знакомые стихийным читателям имена. :о) В общем, это все. Правда, есть еще одна какая-то песенка, своя рассылка (конечно, не сравнить с нашей) и несколько ссылок на другие сайты.

Литературная страничка www.aen.newmail.ru

Кроме стихов почти трех десятков авторов, среди которых есть даже некто Отец Сергий, на этом сайте можно найти конкурс "Стишоки". Не такой представительный, как наш, стихийный, он все же заслуживает вашего внимания, прежде всего, строгостью жюри и отбором стихотворений. "Не отходя от кассы" можно узнать, кто есть кто в сетевой литературе в соответствующем разделе. Есть несколько стихов ветеранов Великой Отечественной Войны. Здесь же можно почитать пару десятков цитат о том, что такое любовь

Vetroffra vetroffka.km.ru

Это всего-навсего поэтический сайт человека с фамилией Ветров. Все авторы, публикующиеся тут первым делом попадают в раздел с загадочным названием НПО. Оттуда наиболее уверенные в себе авторы попадают в Суд, где их крайне пристрастно оценивают посетители сайта. Из зала суда оправданные поэту отправляются на доску почета... В смысле, туда отправляются их произведения. Есть на сайте свой мастер-класс, где каждый может научиться самому лучшему из искусств - умению выражать красиво собственную мысль.
Эх, жаль, что пока не работает у них раздел Ликбез. Я бы его порекомендовал начинающим поэтам.

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов.
Добавить своё стихотворение Вы можете прямо сейчас! >>>
(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.