СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о сайтах" №175

 

07.04.2001 Twins

Мир стихов и текстов Сергея Холодильникова www.holodilnik.narod.ru

Да, тут много этого добра. На любой вкус: мрачная лирика, наивно-романтическая, маразматическая и эротическая. В разделе "Галимая проза" есть одни рассказ "PREPOD-MUTANT". Название раздела красноречиво говорит о литературных пристрастиях автора. Обязательно зайдите в раздел "Мрачная лирика" - там можно сыграть в игру "Попади в стишок". Сидишь, то есть и пытаешься попасть мышкой по названиям стихов, двигающихся на экране.

Игра смыслов Бориса Левина www.dol.ru/users/levinb/gamesens.htm

Порядочное количество "Толковых стихов" сортированных по названиям в алфавитном порядке. Но это не идет ни в какое сравнение с 4.782.969 сонетами... На самом деле, тут все просто: автор предлагает вам составить сонет из 14-ти строчек, выбирая строчку из трех преложенных вариантов (позитивного, негативного и сомнительного). Этот нехитрый конструктор и дает возможность составить почти пять миллионов сонетов. Еще Борис пишет палиндромы. Например, такие:

Ценит негра аргентинец

У него даже есть раздел со стихами, целиком составленными из палиндромов. Есть также парочка внушительного объема разделов сатирических стишков.

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов.
Добавить своё стихотворение Вы можете прямо сейчас! >>>
(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

   
Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.