СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о сайтах" №245


06.10.2001 Twins

Полеты в эмпиреях с Игорем Высоцким http://empyros.vitebsk.net/index.htm

Пристегиваемся к стульям, надеваем очки, заматываемся белым шарфом, заходим на сайт и начинаем щелкать мышкой... Кнопка "Пуск"... Хм, это литературный сайт, я не ошибся? Передо мной пилот F-15, видимо, над какой-то провинцией Афганистана. Рядом - лица его друзей на фоне неба. Мило... а вот и кнопочки: Музон, Стихи, Проза, Изофрения, Идеи. Я все обошел, все проверил, много чего почитал из творчества И. Высоцкого и его товарищей, вместе с ними совершил путешествие по Западной Двине в фотографиях, посмотрел портретные работы Игоря (Люсьен, Лена, Света, Валера и т.д. и т.п.). Особенно хочется отметить банк идей нашего поэта, в нем собраны интересные задумки от "элитного" унитаза до общественного транспорта будущего.
Напоследок я посоветую вам жать не кнопочку "Пуск" на главной странице, а щелкать "Текстовую карту ссылок", так будет намного проще и значительно понятнее, если вы пришли на этот сайт читать стихи или прозу, а не на картинки глазеть.

Литературная страничка Сергея Литовкина http://www.w-design.ru/litovkin

Вопреки моим ожиданиям сайт оказался не слишком большим. Не слишком, именно так. Передо мной лежал симпатичный блокнотик, который я листал с большим интересом. Стихи, новые и относительно давние, рассказы. Всего-то двадцать шесть работ, но зато каких! Заходите, не пожалеете!

Внутренний мир Финна http://www.innerspace.narod.ru

Полное имя владельца странички - Финнеган Белл, но для своих он просто Финн. На первой странице нас встречает его приветствие: "Заходи! Я, честное слово, очень рад тебе!" Что же, верю, мне всегда рады на любой страничке. Почитал стихи, пощелкал ссылки, узнаем краткую биографию Финна... и выучил наизусть его сказку про ежика:

Холодно. Стыло. Зябко.
Утром туман без границ.
Где-то в нём спит лошадка
За ночь наслушавшись птиц.
Воздух-молочно-белый
Так поделил пространство
Что я, торопясь к медведю,
Вышел - куда не ясно...
А тот уж собрал можжевельник
Чаёк заварил в стакане...
Не знаю, что теперь делать
Спасите! Ваш ёжик в тумане

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов.
Добавить своё стихотворение Вы можете прямо сейчас! >>>
(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

   
Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.