СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о сайтах" №141

 

04.03.2001 Twins

Литературная операционная altal.narod.ru

Поэтически-прозаически-хирургический сайт. Несмотря на то, что это авторский проект, на нем публикуется немало авторов (36 человек медперсонала). Оперируют (публикуют) здесь и прозу и поэзию, есть и критические литературные статьи, например: Секс: "да" или "нет"? Ну что ж, вполне медицинская тема. :о) Можно зайти в "Детскую палату", посмотреть, что тут делают с детьми... На сайте есть даже одна песня... Непонятно, зачем она там?

Жизнь в искусстве www.mtu-net.ru/rayner

Статьи, стихи, критика и письма поэтов Серебряного века. Несмотря на то, что главный герой, вернее, героиня этого сайта - Марина Цветаева, здесь можно отыскать воспоминания и о других поэтах - о Бродском, о Мандельштаме, об Ахматовой. Можно почитать биографию поэтов, можно их стихи, можно заглянуть в фотоальбом. Если вы являетесь современником какого-нибудь поэта той эпохи - напишите свои воспоминания о нем и вас здесь с радостью опубликуют!

Новокрестьянские поэты nk-poety.narod.ru

Этот сайт посвящен одному из направлений Серебряного века русской литературы - так называемой новокрестьянской поэзии. Из поэтов представлены: Сергей Есенин, Сергей Клычков, Николай Клюевй, Петр Орешин и Александр Ширяевец. Вы сможете познакомиться с поэтическим и эпистолярным наследием этих авторов, а можете - с краткими биографическими и автобиографическими очерками. Ценителям мемуарной прозы предлагаются воспоминания современников об этих поэтах. Ну и, разумеется, для каждого автора приведены краткие библиографические справки.

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов.
Добавить своё стихотворение Вы можете прямо сейчас! >>>
(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.