СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о сайтах" №112

 

03.02.2001 Twins

Литературно-философская гостиная Эльшани www.elshany.narod.ru

Ну, я вам скажу, это захватывает! Даже не знаешь, чего тут больше - поэзии, прозы философии или чего-то еще. Наверное, все-таки прозы: девять дюжина рассказов и один... роман с продолжением. Перед тем, как начнете его читать - загляните в "Философский угол" гостиной - там тоже много чего интересного. Затем - выпейте чаю, с разными вкусностями, рецепты которых можно найти в соответствующем разделе (вспомните Дашеньку). Можно также заглянуть в картинную галерею. При желании, можете отправить свое стихотворение для Эльшани - она будет рада.

The Naskvoz Newspaper www.naskvoz.narod.ru

Насквозь - это молодежное литературно-публицистическое издание, в данном случае - его интернет-версия. Я тут посмотрел-почитал, приятное ощущение, в общем, но вот только стихов в интернет-версии нет (или я их не нашел). Много прозы, прозы посвященной самой газете, ее проблемам, ее целям, ее авторам и читателям оф-лайновой версии, но мало того, что могло бы заинтересовать посетителя сайта. Хотя можно, например, познакомиться с тем, что печатает газета, а затем купить ее по себестоимости где-то в Москве или Питере. Впрочем, сайт еще молодой, ему только месяц, так что ждите продолжения. Глядишь, там все и появится.

Сайт Олега Тихоненко www.tog.omsk.su

Вы, конечно, можете почитать краткую биографию Олега Григорьевича, можете позакомится с его резюме, наконец, можете посмотреть фотографии из его фотоальбома... Но я сразу зашел в раздел "Хобби" а там... музыка, истории, стихи. Не желаете скачать MP3-файл с песней автора сайта? А прочитать невыдуманную историю из его жизни? А познакомиться с его поэзией? Тут много разных рифм. Больше всего в разделе "Вульгаризмы" (соответствует названию), но и вполне приличным людям (нам с вами) тут найдется, что почитать.

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов.
Добавить своё стихотворение Вы можете прямо сейчас! >>>
(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.