СтихиЯ
спонсор
 

"Мысли о сайтах" №61

 

02.12.2000 Twins

Частная страничка ГЭКа (Кошелева Алексея) http://www.zadig.narod.ru

Это страничка одного из наших авторов, работающего под псевдонимом "GAK". Кроме его настоящей фамилии и имени, на сайте вы найдете его небритый портрет и автобиографию в разделе "Обо мне", а также три фотоальбома. Ну и, разумеется, предмет нашего поиска - стихи. Авторские стихи - о любви, о мире, философского содержания и миниатюры - их много, что радует. Можно почитать также "стихи и мысли гениев прошлого". Можно ответить на вопросы ГЭКа о смысле вашей жизни, можно добавить свой комментарий к четырем другим в гостевой книге, можно почитать четыре сообщения на его персональном форуме. Одним словом - масса возможностей.
Раздел "Любимые ссылки" не работает - туда не ходите.

"Стихи моей юности" http://www.baxik.boom.ru

Баксик - это не маленький зеленый доллар, это какая-то девушка. Кто она, выяснить не удалось. Стихи на сайте есть... их не может не быть: "Стихи 1989 года", "Стихи 1990 года" и "Стихи 1994 года" (на главной странице). У всего творчества есть один недостаток - в оформлении. Стихи расположены так, что не понятно, где кончается один, а где начинается другой.

Страничка Константина http://reader.newmail.ru

Ну, тут много всего. Снова новые стихи, снова стихи друзей (хотя их всего двое). Не стоит щелкать на кнопку "Главная" - вы попадете не совсем туда, куда хотели. Стихами этот сайт набит до краев, причем все они напечатаны на фоне облаков, это притягивает, хоть временами трудно прочитать белые буквы на белом же фоне. Кнопочка "Галерея" приведет вас на "Выставку мудрости" - там собраны различные афоризмы, их много. Есть и песни - не так много, как стихов, но есть. За кнопкой "Сказки" действительно находятся штук семь авторских сказок. Ссылка "Обо мне" откроет вам страницу с мнениями об авторе (преимущественно женскими). Ну и, конечно, стандартный набор - гостевая книга (ссылка "Гостиная") и чат.

Орфография в цитируемых текстах полностью лежит на совести их авторов.
(C) Интерактивные литературные конкурсы
Редактор рассылки - Twins (soldatic@mail.ru)

Если Вы хотите каждый день читать "Стихийные мысли" - подпишитесь!

Рассылки Subscribe.Ru
"Стихийные мысли"

Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.